КонсультацииАрхив

Развелся, начал новые отношения. Мучает вина перед бывшей женой и ребенком. Как отпустить прошлое?

15 февр. 2019
Chef art
Здравствуйте, я был женат 6 лет, есть ребёнок, начались проблемы. Жена перестала мной интересоваться и я ей тоже в принципе, в итоге ушёл из семьи! Мне 28 лет... Измен во время брака не было ни с моей ни с ее сторон! Почти сразу же я завёл отношения с другой девушкой, и мы уже вместе год, и год как я ушёл из семьи...

Проблема такова что я по сей день чувствую вину перед семьей и ребёнком в частности, и не могу строить будущего с новой женщиной так как мое прошлое меня не отпускает, постоянные мысли о том что хочется вернуться и все такое, и я не знаю что делать, как быть??? Изъяснился, как смог! Пожалуйста дайте дельный совет, я устал метаться!

15 февр. 2019
Chef art, здравствуйте.
Вы любите свою бывшую жену?