КонсультацииАрхив

Из-за лени жизнь теряет смысл

16 окт. 2017
Mira05
Здравствуйте! Моя жизнь мне кажется бессмысленной, унылой и даже жалкой. Ничего не хочу и не могу делать. Одолела лень. Лень по отношению к изменению жизни в лучшую сторону. Что касаемо обыденных дел: готовки, уборки, стирки, глажки и т. д. лень одолеваю и все это безукоризненно делаю. Нет сил двинуться с мёртвой точки и жить так как хочется.

17 окт. 2017
Mira05, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, немного о себе.
Сколько Вам лет?
Чем Вы занимаетесь?
Работаете, учитесь?
Психолог Екатерина Крупецкая ответит Вам через некоторое время.
18 окт. 2017
Mira05, я присоединяюсь к вопросам Светлана Дьяченко, прошу рассказать Вас о себе подробнее.