КонсультацииАрхив

Парень исчез из моей жизни. Как мне забыть его?

22 апр. 2018
Лилиана21
У меня есть парень, ну как есть... Можно сказать и нет, он появляется очень редко, так же есть человек, который мне безумно дорог, но ему к сожалению пофиг на меня и мне нельзя с ним общаться из- за его 2- х судимостей.. Он меня понимал и поддерживал, а потом что- то случилось и он перестал появляться в моей жизни... И я подумала если я удалю его отовсюду то его забуду... Но я не могу его забыть, мы виделись с ним всего 1 раз, но это наверное были лучшие 2 часа в моей жизни, я постоянно это вспоминаю... Я не могу его забыть, хотя он с легкостью забыл... Лиля, 18 лет

22 апр. 2018
Лилиана21, добрый вечер,
Вы спрашиваете "как мне забыть его?" Ответ - никак. Только через травму головы, и то не факт что точно забудете.
Но можно попробовать разобраться в том, почему Вы его помните, что именно Вы от него такого получили что не можете забыть и тогда Вы по крайней мере будете знать что Вам нужно. И после этого можно попробовать получить это от других людей. Как только Вы сможете получить это же самое от кого-то другого, предыдущий опыт отойдёт в прошлое и Вы сами по себе постепенно его забудете.
07 дек. 2019
Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.