КонсультацииАрхив

Из-за меня умер парень

19 июл. 2018
Siboz1736
26 июня мы поругались с парнем и он пропал. Тел был выключен и я подумала что он просто сменил Сим карту. Поругались мы из за того что я сказала ему что не люблю его и не смогу больше с ним быть, что ему будет со мной только хуже и мы будем друг друга мучать. Он скинул трубку и написал мне СМС что любил любит и всегда будет любить. Вчера я узнала что он сбросился с 8 этажа после того как написал мне СМС. Сначала я была просто в шоке, а сегодня до меня это полностью дошло. Я не знаю как с этим жить, как спать и просто не могу не думать о нем. Я не ненавижу себя, я готова закопать себя заживо. Это я во всем виновата. Я убийца

19 июл. 2018
Siboz1736, здравствуйте!
Примите мои соболезнования...
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).