КонсультацииАрхив

Хочу умереть из-за непонимания и одиночества

04 авг. 2018
Helpmepls
Мне 18 лет. У меня есть молодой человек, с которым я встречалась по интернету почти два года. Я хотела приехать к нему в конце августа, когда подам все документы на поступление, но родители били меня, держали силой, чтоб я не уезжала к нему. Хотя я не просила у них даже денег на проезд. Я просто хотела провести лето с любимым человеком.

В итоге, после избиения я переехала к нему в другой город. Первые два дня было всё прекрасно, но потом все стало ужасно. Он постоянно кричит на меня, читает мои сообщения, постоянно что то выискивает. Когда я обижаюсь на что-то, где виноват он, он начинает винить меня. Я плачу. У меня случаются сильные нервные срывы, я часто кричу, бью себя, а сегодня порезала руки. Я очень люблю его. Я больше никогда его не подводила, но он этого не понимает.

Я не вижу смысла жить дальше. Я тоже ему не нужна, как и родителям, которые побили меня не первый раз, как и друзьям, которых не особо интересует как я. Я не знаю что делать. Я чувствую, что никому не нужна. Если я уйду сейчас из квартиры, меня никто не станет искать, бегать за мной. Я люблю своего парня больше всего, я просто не могу терпеть его холодный взгляд во время ссор, его грубый голос. Мне очень плохо. Я не знаю что делать. Я одна.

04 авг. 2018
Helpmepls, здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, к психологу по месту жительства или посмотрите Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).