КонсультацииАрхив

Как вернуть жену? Она с ребёнком ушла к своей матери из-за моей ревности

12 мая 2019
Радик73
Здравствуйте! Меня зовут Радик! У меня сложная ситуация, мы как с женой в расходе 2,5 месяца забрала ребенка и вещи и за того что я часто звонил ей и обвенял в том что она кого то ношла, созванивались, вроде поддерживали общение проблема в том что я был сильно ревнительный и ее бесило то что я спрашивал по телефону пока мы живём отдельно может у тебя к то то появился то есть опять? (называла меня параноиком ей надоело и ушла к своей Матери). После чего она психовала и бросала трубки! Не давно вечером перед сном часов 9 позвонил ей поговорить с ребенком она не дала ребенку трубку ему 2.3 года мол опять раззодоришь и не сможет его уложить в итоге я опять позвонил на что она накричала что я разбудил ребенка и сказала неделю не видится не созваниваться! Женаты почти 4 года! Что думать!? Есть у нее кто?? Хотя знаю что у нее работа, дом! Хотя мало ли...

06 июн. 2019
Радик, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!