КонсультацииАрхив

Ушла жена и забрала ребёнка. Как вернуть? Она мне очень дорога, не хочу её терять

18 мар. 2019
Ru st 1976
Здравствуйте. От меня ушла жена и забрала ребёнка, и переехала к Маме с братом. Это моя вторая жена. Первая ушла из жизни болела онкологией прожила 2 года, от первого брака у меня двое сыновей. Когда познакомился со второй женой, были встречи, прогулки в общем она в меня очень влюбилась, а я ещё не как не мог отойти от смерти первой жены. И вот вторая моя жена всячески помогала всем, хотя я ей говорил зачем тебе мои проблемы, пытался как то остановить это развитие а она говорит не отталкивай меня я хочу хоть чем-то тебе помочь, ну потом у нас все закрутил ось и понеслось, она мне всячески помогала финансово и марально, в общем полюбил я её и стали мы жить все вместе, потом она забеременела и родила мне ещё одного сына. Насчёт моей работы, у мяня работа с перебоями то есть то нету, а мы снемали жилье, зарабатывал она гораздо больше меня, и последнее время плотила за жилье она, ну я тоже не отстовал помогал ей финансами как мог. Просто я начал с старшим сыном конфликтов ать по поваду работы ему 20 лет а помощи не было ни какой, он не бережно относился к жене, а меня это бесило ругался с ним часто, был постоянно на нервозе из за этого были моменты не регулярного секса, безрозличее какое-то, был момент ругались с ней, в общем обидел я её сильно, я всячески и писал и звонил говорил что люблю её и постораюсь все исправить, по началу приходил к ней и ребёнку, начинал иам ей говорить как я её люблю жить не могу без неё возвращайся, а она видемо ещё сильнее злилась на меня, наверно мне не нужно было этого делать а просто дать время, но у меня началась паника, она не отвечает на звонки на смс, а сегодня я хотел приехать и отвести ребёнка в садик, а она мне пишет я сама о веду и приведу. И мне написала на этой неделе не надо его отводить в садик и вопще на этой неделе не приходи пожалуйста!!! Что мне делать икак быть дайте дельный совет, я не хочу её терять она мне очень дорога???!

18 мар. 2019
Ru st 1976, здравствуйте!
Как мне можно к Вам обращаться?