КонсультацииАрхив

Жена ушла из дома и я живу в машине. Как всё вернуть обратно? Мне 35 лет

22 апр. 2019
Голубь
Здравствуйте! Меня зовут Александр 35 лет жена сказала что не хочет больше сомной жить что устала на кипела кредиты долги и ушла из дома а я с тёщей и 2 детьми остался у неё дома но через 5 дней собрал вещи и у шол из дома и живу в машине что мне делать и как разобраться в сложившейся ситуации
Как все вернуть обратно?

22 апр. 2019
Здравствуйте, Александр! Вы 2 взрослых человека у которых есть семья, хозяйство и 2 детей, которым сейчас очень тяжело в этой ситуации, тем более как я понимаю сейчас с ними только бабушка. Все конфликты можно решать только через общение и диалог. Возвращайтесь домой, уделите время детям, выспитесь и на свежую голову простройте план вашей жизни. Ответьте себе на вопросы: Почему ушла жена? Как можно было этого избежать? Что меня не устраивает в браке? Если мы останемся вместе, то наш план действий вот такой... Если мы разведемся, то план действий вот такой... И тд. Полностью возьмите жизнь в свои руки.