КонсультацииАрхив

Ревную парня к его бывшей. Как справиться с этим? Мне 16, ему 21 год

25 июн. 2019
Kate112
Мы встречаемся с моим парнем год. Он старше меня на 5 лет (мне16) и до меня у него было 5 отношений (именно в которых бал ПА). В самом начале когда мы познакомились он мне сразу сказал что никогда не любил (к слову, через полгода после этой фразы мы начали встречаться, а еще через полгода он уже признался мне в любви) Я стала его первой любовью. Когда я спрашиваю у него про других он говорит, что я самая лучшая, лучшая во всем, что я его последняя. Но я его ревную. И ревную именно к его последней девушке (про остальных он мне ничего не говорит, так даже лучше, ибо я еще и про них буду думать). Я не знаю сколько они встречались. Знаю что дружат "с роддома". (Кстати он мне говорил что никогда сам не начинал отношения с девушками (и дружеские и любовные), всегда девушки сами, а в нашем случае он сам начал отношения. Я видела ее два раза в жизни. Последний раз вчера. Она совсем другая, она женственная, как будто не такая как я (хоти по сути я могу быть такой же, но не в рубашке и джинсах). Дело в том, что мне не нравится совсем ее внешность (ну серьезно вообще ни о чем понимаю почему он ушел аххахаха) Я вижу свои преимущества над ней. Что я намного красивее, фигура лучше, я просто не понимаю почему я переживаю. Мне в голову лезут картинки как они спят и все такое.. Я не могу ничего с собой поделать. К слову он еще говорил, что в отношениях с ними он всегда понимал что это ненадолго. Я не знаю как мне справиться с этим. Вместе с ним мы постоянно говорим о будущем, куда поедем, даже обсуждали детей, имена для них. Я очень люблю его и не хочу портить отношения своей токсичностью.

25 июн. 2019
Kate112, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.