КонсультацииАрхив

Ревную мужа к девушкам из сериалов. Как с этим справиться? Мне 21 год, двое маленьких детей

22 июн. 2019
Хельга.
Олеся, 21 год. В том что когда я была беременна, знакомый моего мужа сказал мне о том что моему мужу нравится девушка из сериала, и как муж говорил что хотел бы с ней встречаться и тд. Муж мне сказал что такого не было. И вот после этой ситуации ревность к девушкам из фильмов просто преследует меня. Когда он что-то смотрит, у меня все внутри кипит и мне кажется что он меня сравнивает с ними, из-за чего мы очень сильно с ним ругаемся и часто. Мне кажется что он скоро не выдержит и уйдет. А мне бы этого очень не хотелось, так как я его люблю и у нас двое маленьких детей. Вот такая история.

23 июн. 2019
Хельга., здравствуйте, как я могу к вам обращаться?

Хельга., здравствуйте.
За время бесплатной консультации вы так и не вышли на связи, и я завершаю тему.
Если вам важно подучить консультацию, вы всегда можете обратиться на сайт.