КонсультацииАрхив

Муж-тиран пьёт, оскорбляет при детях, очень агрессивный. Страх за себя и детей. Что делать?

16 мар. 2019
ТатаС
Доброй ночи. Помогите мне, пожалуйста. Муж оскорбляет при детях, пьет, очень агрессивный. Схватил сегодня нож на глазах у старшего сына, обозвал его жирной мразью, не могу выгнать. Схватил спящего 4 летнего сына, чтоб забрать его спать к себе в кровать, за шею, сын аж хрепеть начал. Есть аудио запись всей этой ситуации. Страх за детей и себя. Помогите.

16 мар. 2019
ТатаС, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию. Если у вас есть доказательства того, что муж Вас избивает, покушается на жизнь детей, то необходимо обратиться в полицию.
Вот Всероссийский телефон доверия для женщин, пострадавших от насилия в семье 8-800-7000-600 Телефон работает с 07.00 до 21.00 по московскому времени. Звонки со всех телефонов России (включая мобильные) БЕСПЛАТНЫ и строго конфиденциальны.
Вот сайт кризисного центра для женщин, подвергающихся насилия в семье
http://anna-center.ru/index.php/ru/ Там есть вся необходимая для Вас информация, включая юридическую поддержку (даже образцы заявлений).
В Вашем регионе для защиты от домашнего насилия действует Краснодарская краевая правозащитная общественная организация «Правое дело» sovet-nko.ru/ У них можете получить помощь: правовое консультирование, оказание бесплатных юридических услуг в общественной приёмной незащищенным категориям граждан (86137) 4-31-15;(86137)43115