Здравствуйте. Мне 36 лет, в браке 17 лет. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Муж меня очень любит, хорошо относится, дарит подарки, но происходят периодично случаи, когда он ни с того ни с сего начинает срываться, просто на пустом месте и очень сильно кричать, ругаться, оскорблять, вести себя агрессивно и бесконтрольно. Здесь, я перепробовала много способов и молчала, и уходила, и возмущалась, но его ничего не останавливает, может переключаться то на детей, то на меня.
После такого случая я на него обижаюсь, через время он извиняется, говорит, что не прав, осознает все происходящее, мы миримся, какое-то время все идеально и в какой-то момент снова превращается в монстра. Я уже устала прощать и его жалко, а с другой стороны боюсь последствий его агрессии и за детей переживаю. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
КонсультацииАрхив
Муж часто очень агрессивный
03 нояб. 2018
Оlgasmile, Вы создали тему Агрессия мужа, в которой с Вами общается психолог.
Эта тема закрывается.