КонсультацииАрхив

Парень стал агрессивным ко мне

11 мая 2018
Аная978751111
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мой парень его зовут Вади, мне нужна ваша помощь у нас не порядок в отношениях спустя пару месяцев стало много конфликтов и он стал очень агрессивным что в сторону меня и моей подруги!

11 мая 2018
Аная978751111, Анастасия, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы в отношениях с этим парнем?
Из-за чего стали возникать конфликты и появилась агрессия у молодого человека в отношении Вас?
Какую роль в Ваших отношениях играет подруга?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 мая 2018
Анастасия добрый день!
стало много конфликтов и он стал очень агрессивным что в сторону меня и моей подруги!

При каких обстоятельствах возникают конфликты?
Расскажите, пожалуйста, подробне на что злиться Ваш парень.