КонсультацииАрхив

Отец ведёт себя очень агрессивно

24 июл. 2018
Катерина125
Доброй ночи. У меня разводятся родители. Им по 50 лет. Прошло почти 3 месяца как мама съехала. Я ее понимаю. Отца мне жаль, хотя он трудный человек. Он очень убивался, плакал, просил, старался делать все, чтобы она вернулась. А сегодня, ведет себя очень агрессивно. Целую ночь звонит ей, угрожает, говорит отвратительные вещи, приезжал ночью и стучал громко ей в дверь. Говорит, что жить не будет, и ее с собой заберет, и т. д. в том же духе. Раньше я могла хоть как-то с ним говорить, сейчас меня не слушает, говорит всякие гадости, переубедить нереально. Не знаю, как мне поступить, чтобы помочь. Боюсь, и зная его, чтобы не натворил беды...

24 июл. 2018
Катерина125, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Советую прочитать про психологические манипуляции
Что стало причиной развода родителей?
29 июл. 2018
Здравствуйте, Катерина125. Присоединяюсь к вопросам Светланы Дьяченко. Вы живете с кем-то из родителей или отдельно? Можно ли порекомендовать кому-то из родителей (желательно, конечно, отцу) сходить на консультацию к психологу?