КонсультацииАрхив

Муж, тиран и деспот, стал поднимать на меня руки, оскорблять, угрожать. Мне страшно

17 авг. 2019
Ка09тю11шка97
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 21 год и я замужем! По началу все было хорошо до брака, он ухаживал дарил цветы заботился, с пустя не которое время мы стали жить вместе у его родителей, и тут он стал поднимать на меня руки, оскорблять, угрожать. Мне страшно помогите

17 авг. 2019
Ка09тю11шка97, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы замужем? По какому поводу стал муж на Вас поднимать руку? Чем именно Вам угрожает? Как реагируют на это его родители, с которыми Вы живете? Почему не разводитесь с мужчиной и не возвращаетесь к себе домой, если отношения себя исчерпали и пугают Вас?