КонсультацииАрхив

Отношения идут ко дну. Парень меня оскорбляет, может ударить, унизить. Расставаться не хочу

28 апр. 2019
Дарья663735
Меня зовут Дарья, мне 20 лет. Живу с парнем 3 года, но год назад узнала что он предлагал другу проститутку, у которой побывал. После прочтения мной этого смс я перестала ему доверять. При моих попытках узнать изменял ли он мне он начинает нервничать и скандалить. А в последний год вообще начал поднимать руку и все чаще называет меня дурой, тупой и т. д.Я ухаживаю за собой, регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Однако при каждом споре/ссоре я остаюсь виноватой. Уже давно не слышала ни комплиментов, ни обыкновенное " спасибо". Не хочет, чтоб я работала, хотя были хорошие вакансии, вчера заявил, что я для него "дорого обхожусь". От таких поворотов событий меня все чаще посещают мысли о суициде. Расставаться нет желания, но незнаю, как улучшить и сохранить отношения. Я запуталась. Помогите!!!

29 апр. 2019
Дарья, добрый вечер!
Я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации.

Прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.