КонсультацииАрхив

Не выношу больше свою новую жизнь. Родила ребёнка, муж позволяет себе меня унижать и оскорблять

21 июн. 2019
Мария Белорецкая
2 месяца назад родила ребёнка. Муж выполняет свои обязанности, после работы гуляет до поздней ночи, не известно где и с кем. Я сижу дома, не могу никуда выйти, чувствую себя всеми брошенной, будто живу в каком-то паролельном мире, где нет ни кого кроме меня и ребёнка. С мужем постоянно ссоримся на этой почве. Он позволяет себе оскарблять и унижать меня, уже не могу этого терпеть, но идти мне не куда.

03 июл. 2019
Мария, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!