КонсультацииАрхив

Мне не хватает внимания парня

30 авг. 2018
НастяАвер
Меня зовут Настя. Я давно хотела написать, получить консультацию психолога, так как я не могу больше терпеть всё то, что происходит в моих отношениях с парнем. У меня есть свой дневничок, где я записываю все свои проблемы, вот так сказать обращение к нему.

Артём, наверное пришло время излить тебе свою душу, надеясь, что ты всё же может поймёшь меня.
Когда я прихожу к тебе, то я жду чего-то большего, нежели, чем смотреть на то, как ты играешь или как ты спишь.
Но, каждый день, когда я собираюсь к тебе, то мыслено я понимаю, что все также и будет, но думаю о хорошем, я блин, рвусь к тебе постоянно, лишь потому, что хочу хотя бы немного пообщаться, хотя бы немного твоего внимания, любви и заботы..
А приходя сюда и видя одну и ту же картину, то я осознаю, что ничего уже хорошо не будет, что все будет продолжаться также, как и всегда. Я постоянно плачу, не потому что мне так хочется, а потому что слезы сами лезут, я не говорю тебе, что ты приносишь мне одни только страдания, нет, просто когда у тебя хорошее настроение, то и разговор, и дела идут в гору. Ты можешь быть другим, но ты не пытаешься этого сделать. Ты говоришь, что меняешься, но я прекрасно знаю, что это совсем не так, потому что ты делаешь лучшее для себя, но не для меня. Ты не пытаешься меня услышать, ты видишь и слышишь только плохое, а то что я говорю, то ты не хочешь даже признавать. Ты привык жить так, как тебе самому хочется. Вот мы сегодня помирились, я реально думала, что сегодня будет особенный день, просто потому, что 2 дня мы без общения были. Но ты не спросил у меня, как мои дела, как я без тебя там была. Ты в своей атмосфере обиженого мальчика, но пойми лишь то, что ты обижаешь и меня, не осознавая этого. Я прошу у тебя прошения абсолютно за все, за все твои выходки, тут очень много примеров того, что ты реально не прав, а извиняюсь в этом я. Я могу привести пример, но тебе не нравится, когда я вспоминаю прошлое. Может тебе стоит открыть глаза и посмотреть, что ты теряешь любимого человека, что я для тебя делаю всё, а ты для меня делаешь лишь какие-то подарки, но мне не нужны твои подарки, мне нужно лишь 3 слова, мне нужно лишь, чтобы эти несколько часов ты провёл со мной.
Я много раз тебе говорила о том, что ты именно тот, который мне действительно нужен, а сейчас я сомневаюсь в этом.
Для тебя это всего лишь игра, не более, а я плачу по ночам после каждой ссоры.
Сейчас пришло время мне написать те слова, которые ты говоришь уже не первый раз.
Я хочу любви от тебя, тепла, которой нет в наших отношениях.
И, если ты это все таки прочитал, то наверное понял, какой груз у меня на душе. Наверное, это финиш. Мы оба сделали его таким плачевным, но если бы ты хоть чуть чуть шёл на исправление, то такого не было. И да, пока я никого не буду искать в роли своего парня. Может ты хоть что-то сделаешь, какие-то поступки для меня, если не хочешь меня потерять. Я буду ждать от тебя эти поступки, потому что я не ухожу от тебя, я буду тебя поддерживать, я буду счастлива, если ты все же меня вернёшь, но думаю, что такого не будет.
Потому что сейчас у меня крик, крик души, который рвёт меня на части. Я не хочу с тобой расставаться, но и дальше сидеть смотреть, как ты спишь или как ты общаешься со мной я тоже не могу.
И я не буду тебе писать, что все, точка, мы расстаёмся, просто если ты хочешь вернуть наши отношения, то ты сделаешь всё.
А сейчас наслаждайся жизнью, гуляй и резвись с друзьями.
И прости, что это сказано не в глаза, просто я разревусь, а у меня и так нервы ни к черту..
Я люблю тебя..

31 авг. 2018
НастяАвер, Настя, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что Вы хотите получить в результате консультации?