КонсультацииАрхив

Депрессия у моей девушки

12 янв. 2016
Adam
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема, у моей девушки ясные признаки депрессии. Она не хочет ничего, она от всего устала, гулять не хочет, общаться в основном тоже. Ей всё надоело: учеба, отношения, компания родственников и т.п.

Случилось это после ряда жизненных проблем таких как ( брат попал в больницу, она заболела на аллергию, а это постоянные капельницы, она пьет успокоительное, дома ей выносят мозги, постоянные скандалы и нервотрепки )

Она потеряла смысл жизни, хочет быть одна, на едине с собой.

Меня это очень беспокоит. Ей 18 лет.

P.S. парень

13 янв. 2016
Adam, добрый вечер!
А как ее состояние отразилось на Ваших отношениях?
Что Вы хотите получить в результате консультации здесь?
14 янв. 2016
Адам, я правильно понимаю, что девушка живет со своими родителями и братом, которых ее состояние вполне устраивает, или они его не замечают?