КонсультацииАрхив

Не могу найти работу

06 дек. 2016
Елена1108
Здравствуйте. Мне 44 года. Есть высшее образование - психолог. Стаж пять лет. И есть образование медсестры. Стаж 10 лет. Потом был перерыв 15 лет. Прошла переподготовку, получила сестринский сертификат. Но, несмотря на это, устроиться на работу в нашем подмосковном городе не могу. До Москвы 100 км. Вакансий психолога просто нет. Все занято. Вакансии медсестры есть. Но... Либо требуется дополнительная специализация, на которую у меня нет денег и занять негде. Либо предлагается очень низкая зарплата в бюджетной больнице при огромной загруженности. А возраст уже не позволяет осваивать работу процедурной сестры с ее бесконечными гонками с капельницами. Практики на курсах почти не было, отрабатывали все на муляжах. Просто боюсь, что не справлюсь, и это отразится на здоровье больных. Есть платные клиники, где опять же требуются процедурные сестры, умеющие делать все современные заборы анализов, в т. ч. И урогенитальных мазков, которым меня не учили на курсах переподготовки. И там надо делать все четко, без ошибок, потому что люди платят деньги. Я понимаю, как психолог, что многое просто у меня в голове, и я очень неуверенна в себе. Но ничего сделать не могу. Имея образование и стаж, чувствую себя не на что не годной. Помогите, пожалуйста.

06 дек. 2016
Елена1108, добрый день. Специалист прокомментирует тему через некотрое время и постарается помочь
06 дек. 2016
Здравствуйте
Вы зарегистрировались на это ресурсе как участник?