КонсультацииАрхив

Нет интима между мною и женой

17 февр. 2018
Kuanysh
Здравствуйте! У меня не хорошая ситуация я женился 2015г до этих пор у меня женой не было не одно интима отношения мы все пробавали и вино для расслабления и возбуждаюши лекарства все вроде хорошо когда хочу засунуть уже боятся и отталкивает. Я не хочу разводится и за какой-то мелочи я верю что у нас все получится что у нас будут дети здоровый и хороший, много кто говорили друзья родственники развадись у вас Не чего не получиться она не сможет быть с тобой и в интимной жизни и не факт что она еще родить тебе детей. Она мне делает минет занимаемся аналом она хорошо возбуждается и струю течеть помогите пожалуйста я устал хочу детей и интима?!

17 февр. 2018
Здравствуйте! Вы знаете Вам надо найти хорошего сексопатолога, на нашем сайте есть такой, я сейчас вам ссылочку дам-обратитесь к нему. Но вообще действеннее сходить к реальному вместе с женой.

psysovet.ru/psychologists/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/

Желаю Вам удачи и поскорее решить этот вопрос