КонсультацииАрхив

Нет взаимопонимания с женой

24 мар. 2018
Алексей Владимирович
Алексей. 34 года. Женат. Нет взаимопонимания с женой. Живу отдельно. Разводиться не хочеться но и так жить тоже.

24 мар. 2018
Алексей Владимирович, здравствуйте!
Сколько лет Вы женаты? Есть ли в браке дети?
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что происходит между Вами и супругой?
Кто принял решение о раздельном проживании?
Как давно Вы живёте отдельно?
Советую прочитать про метод временного раздельного проживания
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 мар. 2018
Алексей Владимирович, здравствуйте!
Расскажите подробнее о вашей семье, сколько лет вы женаты, есть ли дети, когда вы начали ощущать отсутствие взаимопонимания, сколько времени живете отдельно?