КонсультацииАрхив

Нет желания в постели у жены

31 мая 2018
Александриус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с женой живем 3 года, первый год отношения во всех смыслах были супер, через год родилась дочь, сейчас доче 2 года. Проблема в том что жена не очень хочет заниматься любовью, по крайней мере огонь вообще пропал, не то что в 1 год. С чем это связано. Я хочу ее постоянно почти. А она вяло и давай быстрее говорит.

01 июн. 2018
Александриус, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Психолог ответит через некоторое время.
05 июн. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Готова помочь вам разобраться в ситуации.