КонсультацииАрхив

Нет желания жить, все ложь

14 февр. 2018
Евгения 00
Здравствуйте! Мне 41 год, разведена двое детей. Полтора года назад, познакомилась с мужчиной, на момент знакомства была замужем, но отношения не складывались жили просто по привычке, дети от другого брака, так что ничего не связывало. Знакомство радовало общением и вниманием друг к другу, мужчина с которым я начала встречаться женат и имеет двоих маленьких детей, но он болен. У него сахарный диабет, туберкулёз, проблемы с суставами и импотенция.

Я много в жизни видела разных людей, но все чаще мне попадались не очень хорошие люди, они пользовались мной, вылазили за счёт моих усилий а потом я уходила, поэтому этот человек мне очень понравился, умный, интересный, внимательный, все начиналось как в сказке. С мужем мы разошлись, оба понимали что нет смысла молча терпеть. Он забрал у нас все, живём мы в доме моей мамы, с младшей дочерью мы начали все сначала. Я общалась с мужчиной с которым познакомилась помогала, лечила, покупала разные препараты, потом с отделения его перевели на дневной стационар, результаты были отрицательные, и он переехал к нам.

Я спросила за семью, он сказал, что семья от него отвернулась жена его не понимает и брезгует. Я не побоялась ничего просто полюбила в человеке человека. Я работаю на трёх работах, моя мать и сестра просто бунт подняли против меня узнав это, только папа поддержал, мы прожили три месяца и тут начались прятки с телефоном, звонки жены, он нужен дома, помогать с детьми. Он просто врал мне и скрывал свое общение, мы поговорили, я решила что он отец скучает ему через многое пришлось пройти он должен помогать. Стал врать жене, что его отпускают из отделения результаты нормальные можно находиться в выходные дома. Стал регулярно ездить домой.

Как то приехал раньше потому что простыл и его отправили из дома, я разрывалась между работами и тем чтобы его вылечить, но анализы были плохие, и жена запретила ездить домой по причине болезни детей, она снимала ему квартиру в соседнем доме чтобы он мог гулять с детьми во дворе. Я молчала, заботилась, делала все от еды в постель до лечения гнойных ран, не спала ночами когда высокий сахар, готовила диет питание. Но вот однажды мне нужен был телефон, для второй сим карты и он дал мне свой второй телефон я подключения пока делала, отписывалась через простое смс, увидела недавнюю переписку с женой, там такая любовь, они переживаю, волнуются друг за друга, любят, скучают, ждут встречи. А меня с ребенком мать выгоняет теперь на квартиру, друзей у меня нет, да и человек которого я полюбила искренне без всяких умыслов меня просто использовал и обманул.

Даже жить не хочется, ни любить, ни верить никому, просто как зомби хожу. В чём смысл жизни, я всегда стараюсь делать добро людям, поддерживать я последним поделюсь, а получаю только оплеухи. Мы до сих пор вместе, я так же продолжаю ухаживать, заботиться, только реву теперь по ночам и не с кем не разговариваю. Что делать когда ничего не хочешь.? Папа умер пол года назад и мне больше не с кем разговаривать.

14 февр. 2018
Евгения 00, добрый день. Сочувствую Вам. Почему мама выгоняет Вас из квартиры? Что хотите получить в результате консультации психолога на форуме?
15 февр. 2018
Здравствуйте, Евгения. Очень много сочувствия к Вам и уважения к Вашей внутренней силе. Не каждая женщина может настолько самоотверженно заботиться о болеющем мужчине, да еще и работая не покладая рук.
Сейчас Вы испытываете боль предательства и горечь несбывшихся ожиданий. Это трудное время, но ведь когда-то Вы уже вставали на ноги после развода, верно? Все образуется, нужно продолжать делать свое дело и получать необходимую для Вас сейчас психологическую помощь.
К сожалению, формат форума ограничен, и в Вашем состоянии сейчас я бы порекомендовала очные или скайп-встречи. Вы рассматриваете такие варианты?