Здравствуйте! Мне 41 год, разведена двое детей. Полтора года назад, познакомилась с мужчиной, на момент знакомства была замужем, но отношения не складывались жили просто по привычке, дети от другого брака, так что ничего не связывало. Знакомство радовало общением и вниманием друг к другу, мужчина с которым я начала встречаться женат и имеет двоих маленьких детей, но он болен. У него сахарный диабет, туберкулёз, проблемы с суставами и импотенция.
Я много в жизни видела разных людей, но все чаще мне попадались не очень хорошие люди, они пользовались мной, вылазили за счёт моих усилий а потом я уходила, поэтому этот человек мне очень понравился, умный, интересный, внимательный, все начиналось как в сказке. С мужем мы разошлись, оба понимали что нет смысла молча терпеть. Он забрал у нас все, живём мы в доме моей мамы, с младшей дочерью мы начали все сначала. Я общалась с мужчиной с которым познакомилась помогала, лечила, покупала разные препараты, потом с отделения его перевели на дневной стационар, результаты были отрицательные, и он переехал к нам.
Я спросила за семью, он сказал, что семья от него отвернулась жена его не понимает и брезгует. Я не побоялась ничего просто полюбила в человеке человека. Я работаю на трёх работах, моя мать и сестра просто бунт подняли против меня узнав это, только папа поддержал, мы прожили три месяца и тут начались прятки с телефоном, звонки жены, он нужен дома, помогать с детьми. Он просто врал мне и скрывал свое общение, мы поговорили, я решила что он отец скучает ему через многое пришлось пройти он должен помогать. Стал врать жене, что его отпускают из отделения результаты нормальные можно находиться в выходные дома. Стал регулярно ездить домой.
Как то приехал раньше потому что простыл и его отправили из дома, я разрывалась между работами и тем чтобы его вылечить, но анализы были плохие, и жена запретила ездить домой по причине болезни детей, она снимала ему квартиру в соседнем доме чтобы он мог гулять с детьми во дворе. Я молчала, заботилась, делала все от еды в постель до лечения гнойных ран, не спала ночами когда высокий сахар, готовила диет питание. Но вот однажды мне нужен был телефон, для второй сим карты и он дал мне свой второй телефон я подключения пока делала, отписывалась через простое смс, увидела недавнюю переписку с женой, там такая любовь, они переживаю, волнуются друг за друга, любят, скучают, ждут встречи. А меня с ребенком мать выгоняет теперь на квартиру, друзей у меня нет, да и человек которого я полюбила искренне без всяких умыслов меня просто использовал и обманул.
Даже жить не хочется, ни любить, ни верить никому, просто как зомби хожу. В чём смысл жизни, я всегда стараюсь делать добро людям, поддерживать я последним поделюсь, а получаю только оплеухи. Мы до сих пор вместе, я так же продолжаю ухаживать, заботиться, только реву теперь по ночам и не с кем не разговариваю. Что делать когда ничего не хочешь.? Папа умер пол года назад и мне больше не с кем разговаривать.
КонсультацииАрхив
Нет желания жить, все ложь
14 февр. 2018
Евгения 00
14 февр. 2018
Евгения 00, добрый день. Сочувствую Вам. Почему мама выгоняет Вас из квартиры? Что хотите получить в результате консультации психолога на форуме?
15 февр. 2018
Здравствуйте, Евгения. Очень много сочувствия к Вам и уважения к Вашей внутренней силе. Не каждая женщина может настолько самоотверженно заботиться о болеющем мужчине, да еще и работая не покладая рук.
Сейчас Вы испытываете боль предательства и горечь несбывшихся ожиданий. Это трудное время, но ведь когда-то Вы уже вставали на ноги после развода, верно? Все образуется, нужно продолжать делать свое дело и получать необходимую для Вас сейчас психологическую помощь.
К сожалению, формат форума ограничен, и в Вашем состоянии сейчас я бы порекомендовала очные или скайп-встречи. Вы рассматриваете такие варианты?