КонсультацииАрхив

Недопонимание между мной и парнем

16 авг. 2018
Анира
Здравствуйте! Меня зовут Арина, мне 18. У меня есть парень, с которым мы встречаемся четвёртый год. Сначала было всё прекрасно, мы высказывали свои чувства, часто говорили комплименты. Но сейчас этого нет. Мы совершенно не понимаем друг друга. Постоянные ссоры на ровном месте, мне ужасно плохо от этого, я очень ранимый человек и каждый грубый жест/слово (которые я считаю грубыми) для меня просто катастрофа. Он сказал мне что я слабый человек и постоянно ною. Я исправляюсь, каждый день. А он совершенно ничего не делает. Раньше извинялся за мелкие «косяки», сейчас же он ещё сильнее начинает со мной ссориться. Пожалуйста, помогите мне!

16 авг. 2018
Анира, здравствуйте!
Советую прочитать про конфликты в паре
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
17 авг. 2018
Добрый день!
А он совершенно ничего не делает.

Сколько лет Вашему молодому человеку? Что на Ваш взгляд он должен делать? Он знает о Ваших ожиданиях от него?