КонсультацииАрхив

Недопонимание

14 янв. 2017
Жания
Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком 3 года, мне 19, ему 21. Учусь в Астане, он живет в другом городе, работает полицейским, и постоянно на работе. Проблема в этом, в его работе. Не то, чтобы я против. Хорошо, да, что он работает, зарабатывает на будущее и все такое но, мало уделяет мне внимания, когда прошу приехать, он не может, потому что его не отпускают. Когда начали встречаться не было конфетно-букетных отношений, простой романтики от него не дождешься, отнекивается тем, что характер такой. Я не могу его понять, я девушка, и хочу простого женского счастья. Он говорит, что я не понимаю его, что он все это делает ради будущего, ради нас и детей, чтобы ни в чем не нуждались. В такие моменты начинаю понимать, но все-таки хочу как все гулять по городу и просто, чтобы был рядом

15 янв. 2017
Олеся Веревкина
Жания, какой помощи Вы ждете от психолога?
19 янв. 2017
Здравствуйте!
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, что вам хочется прояснить?