КонсультацииАрхив

Недопонимание в семье

07 февр. 2018
Мунира
Мне 38 лет. Я в браке 12 лет. Были в разводе как сошлись уже 4 года. Все время родственники мужа достают своими кольками т. е.словами всякими в мой адрес, а этого не замечает мой муж и на этом фоне у нас недопонимание. Его родственники перед ним ведут себя очень хорошо по отношению ко мне. Как мне довести до мужа что они меня не оставляют?

07 февр. 2018
Мунира, Вы создали тему Проблема в семье из-за родственников мужа, в которой Вам ответит психолог.
Эта тема закрывается.