КонсультацииАрхив

Непонимание в семье

25 июн. 2018
Наталья Казицина
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 34 года.

Нахожусь во втором браке,6 месяцев назад у нас родилась дочь, третий ребенок в семье, двое старших от первого брака. Дело в том, что мой муж потерял ко мне какой либо интерес. Я не вижу от него элементарных знаков внимания, не говоря уже о сексе, его у нас нет и уже достаточной давно. Пыталась выяснить у него, он мне ничего не может объяснить, говорит что ему это не надо. Все чаще стал прикладываться к алкоголю.

Помогите пожалуйста разобраться!

25 июн. 2018
Наталья Казицина, добрый вечер. Сколько лет Вы в браке? Как часто муж употребляет алкоголь? Муж работает? С детьми помогает? Что Вы хотите получить в результате консультации?
26 июн. 2018
Наталья, сколько лет вашему мужу и детям от первого брака? Расскажите историю ваших отношений?