КонсультацииАрхив

Отношения между мужем и женой

14 янв. 2018
Диана199345
Здравствуйте. Лежу в роддоме. Беременность была тяжелая и пришлось очень нам много нерв потратить. Лежала несколько раз. Пролежала все праздники еще и в роддоме. После родов у меня проблемы с маткой и выписка затянулась. Возможно будут делать чистку, что меня эмоционально просто добивает до конца. Завтра по результатам анализов будет известно выписываемся или на чистку. Созваниваюсь с мужем, а он будто особо не ждет меня. Такое ощущение, будто он не скучает и будет непрочь, если меня выпишут не завтра...
Мне очень плохо эмоционально...

15 янв. 2018
Здравствуйте, Диана. Я сочувствую Вашему непростому состоянию сейчас. Вы можете прямо сказать мужу, что Вам необходима поддержка близкого человека, и что Вы ждете от него бОльшего тепла и заботы?