Предложил остаться друзьями, при этом не забирает из моей квартиры свои вещи, не вернул ключи. Звонит, спрашивает где я и чем занимаюсь, иногда встречаемся, дарит цветы. Я не понимаю, как мне поступить?
Зачем быть друзьями, если нужно учиться, можно реже встречаться и только. Думаю, что дело в другом, у него есть кто-то, но он не хочет меня обидеть??? Подскажите как поступить? Вместе были 1,5 года.
Мышь72, здравствуйте! Парень, судя по сказанному, не отказывается от Вас? Говорили ли Вы с молодым человеком о том, что Вас волнует? Советую прочитать про доверительные отношения Какой результат ожидаете получить от консультации?
Мышь72, здравствуйте! Как могу к Вам обращаться? Расскажите немного больше о себе: сколько Вам лет, Вы учитесь, работаете? Какую осваиваете специальность? Вы живёте сейчас одна? Это ваша квартира, или Вы ее снимаете? Парень проживал с Вами совместно или иногда приходил? Расскажите пожалуйста больше о том, как были устроены ваши отношения: как часто вы общались до этой ситуации, чем занимались вместе?
Живут ли ваши родители и родители парня в том же городе, что и Вы с ним? Знаете что нибудь о его отношениях с родителями? У парня были какие то проблемы с учебой пока вы с ним общались?