КонсультацииАрхив

Дружба без желания

31 янв. 2018
Антон20011
Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 16 лет, и у меня есть некая проблема. Дело в том, что у меня есть несколько подруг, и меня это не радует, ибо всегда когда я хочу познакомиться с девушкой, она либо мне разонравится либо предлагает стать для неё другом, и я не знаю что делать, я ведь симпатичный парень с хорошим характером, а девушки нет и не было не разу

31 янв. 2018
Антон20011, здравствуйте!
Правилами форума консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены.
Рекомендую обратиться - Контакты бесплатных психологических кризисных центров