КонсультацииАрхив

Часто ругаемся с женой, придираюсь к ней, не могу себя контролировать. В браке 2 года

28 апр. 2019
Маха Осмонов
Часто ругаюсь с женой. Раньше мы 6 лет с ней продружили, потом женился на ней. Уже 2 года как женаты. Мне 25 лет, жене 24. В основном ругаемся из-за меня, из ее слов постоянно я к ней придираюсь, якобы мне что-то не нравится. Когда ругаемся я не могу промолчать, где-то уступить, мне обязательно нужно что-то сказать в ответ, а вот она в основном молчит когда кричу на неё или оскорбляю ее. Я когда нервный не могу себя контролировать, из моего острого языка плохие слова вылетают. Как мне быть я незнаю. Любим друг друга безумно, друг в друге души нечаем, когда помиримся все хорошо. У меня такое ощущение что я такой, потому что у меня детство было не очень уж и хорошее. Это может влиять на меня

07 мая 2019
Уважаемый Маха.
Хорошо, что Вы осознаете проблему и потребность поправить ситуацию. Любовь - это бесценно и стоит постараться для её сохранения. Вероятно что в семье начинают вылезать демоны прошлого. Их могут активизировать подсознательные страхи, возрастные кризисы, напряжение... А порой наоборот - безопасность.
К сожалению, даже в любви прячется много страха, что часто переходит в агрессию.
На сайте есть 2 формата - приватная тема и скайп. Можем поработать с вашими демонами...
Юлия