КонсультацииАрхив

Живу с парнем, ссоримся из-за моих придирок. Как себя контролировать? Мне 22 года

04 февр. 2019
Malty
Екатерина, 22 года, в отношениях почти 4 года.
Проблема с молодым человеком. У него проблема разговаривать о чувствах, а у меня наоборот. Из-за того, что не понимаю что он чувствует и как относится чувствую себя нелюбимой. Постоянно придираюсь и беспричинно ревную, копаюсь в прошлом, ища доказательство, что он поступал со мной несправедливо.
Плюс считаю, что у меня проблемы с самооценкой. Так было всегда.
И совершенно не знаю, что со всем этим делать.

04 февр. 2019
Malty, добрый день.

Вы читали книгу «5 языков любви»?

Хорошо, что Вы понимаете Вашу разницу с партнером. Осталось научиться с этим жить;)

Вы обсуждали Ваши пожелания, необходимость для Вас слышать обратную связь? Говорили с партнером об этом?

Malty, актуален ли Ваш запрос?