КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры с парнем, ругаемся из-за ерунды. Как продолжать отношения? Мне 21 год

25 мая 2019
Диана0987.
Диана, 21 год, проблемы в отношениях с парнем. Ругаемся из-за ерунды, к примеру он сидит за компьютером весь день, не хочет выйти прогуляться или сходить в кино, когда я начинаю высказывать недовольство, начинается ссора, которая перерастает в оскорбления друг друга, обвинения, он впутывает свою маму, рассказывает ей, что виновата только я. Никто из нас не может остановиться в нужный момент, отношения на грани, у меня собраны вещи, он вчера кричал и говорил что если я хочу уйти, то должна собрать вещи и «исчезнуть прямо сейчас», иначе он меня вышвырнет. Сегодня поговорили спокойно, извинились друг перед другом, но как продолжать жить дальше после этого, я не знаю. Оставаться он не особо уговаривает, «не хочешь-иди», и я тоже не хочу, чтобы меня оскорбляли последними словами из-за ерунды. Помогите пожалуйста, я очень переживаю и не знаю, что делать

13 июн. 2019
Диана0987., здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?
Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации: