КонсультацииАрхив

Постоянно ругаемся с женой. На фоне этого задумываюсь о разводе

15 апр. 2019
Дмитрий Кок
Постоянно ругаемся с женой и при руганке встаёт вопрос о разводе и на фоне этого я постоянно думаю о разводе как быть.

15 апр. 2019
Дмитрий, здравствуйте!
Вы зачем-то пугаете друг друга разводом, чтобы как-то повлиять на другого и на отношения в принципе. При этом, похоже, так оба и остаетесь не услышанными. Развод это когда уже совсем не по пути, или страшно и/или сложно решать то, о чем договориться пока не удается. Но ценность в отношениях есть, потому там и остаетесь.
О чем ваши ссоры, и удается ли вам понять и услышать друг друга?