КонсультацииАрхив

Развитие комплексов

03 окт. 2018
Марианна.
Здравствуйте. У меня такая проблема. Живу в микрорайоне посёлка. Дорога домой ведёт по трассе, где ездят машины. Домой по этой дороге хожу только по утрам, так как отвожу детей в садик и школу. Машины сигналят, люди в нашем посёлке начали коситься, а и некоторые стали распускать слухи что я там "работаю”...

У меня уже начал развиваться комплекс. Не знаю что делать: не обращать внимания на них или что? 27 лет, замужем.

03 окт. 2018
Марианна., здравствуйте!
А как можно ещё реагировать на беспочвенные обвинения?
Какой-то конкретный человек пытается Вас оговаривать?
Как давно для Вас возникла эта проблема?
Что ожидаете получить в результате консультации?
03 окт. 2018
Марианна., здравствуйте.
Я психоаналитик.

некоторые стали распускать слухи что я там "работаю”...

У меня уже начал развиваться комплекс. Не знаю что делать: не обращать внимания на них или что?

Если бы люди знали, где Вы работаете, то они бы не стали судачить. Людей больше тревожит неизвестное и они стараются заполнить эту пустоту домыслами.
Поэтому Вам можно использовать это и так организовать свой распорядок, чтобы было в нем место делам. А люди это заметят и станут говорить о Ваших настоящих занятиях.

Но кроме этого, кажется, Вас волнует вопрос как быть со сплетниками? Можете рассказать о них?