Здравствуйте Прожили с мужем 28 лет, имеем дочь 15 лет больную ДЦП. Последние лет 10 вместе не спим, он в зале, я в спальне, интим раз в месяц, днем, так как спорт.
Он стал все выходные пить, при малейшем моем недовольстве обзывает меня, материт, иногда может и ударить. Умом понимаю что дальше жить нельзя, я устала от таких отношений, а разойтись страшно, вот вчера поговорили, все решили, он забирает машину, я остаюсь в квартире, а мне хочется на стены лезть от обиды и разочарования, я прощать не хочу, а жду когда он попросит прощения и опять начнется все по своему кругу, и что мне делать?
КонсультацииАрхив
Развод после 45
28 окт. 2018
Qwertyu
28 окт. 2018
Qwertyu, здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, на вопрос - что дают Вам эти отношения?
Советую прочитать Хватит демонизировать развод
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
29 окт. 2018
Решили разойтись?
Ну и не прощайте. Кто заставляет?
Не очень понял причинно-следственную связь.
То, что он попросит прощения, НЕ означает, что всё начнётся по кругу.
Всё начнётся по кругу, если вы с ним воссоединитесь.
Но Вы ведь не собираетесь этого делать?
Или нет?
вот вчера поговорили, все решили
Решили разойтись?
я прощать не хочу,
Ну и не прощайте. Кто заставляет?
а жду когда он попросит прощения и опять начнется все по своему кругу
Но Вы ведь не собираетесь этого делать?
Или нет?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.