КонсультацииАрхив

Состояние после развода

13 янв. 2018
balany49htmlvpn24privet
Развелись пол года назад, прожили в браке 7 лет, разошлись мирно но на душе пустота. Не знаю как или чем заполнить.

13 янв. 2018
balany49htmlvpn24privet, Здравствуйте. Повторю и здесь тоже, начните работу с психоаналитиком ну или с любым другим психотерапевтом. Потому что пустота начнет требовать заполнять ее чем попало, едой, выпивкой, острыми ощущениями, вещами, поверхностными, бесконечно сменяющимися отношениями и так далее. Психотерапия, это здоровый способ заботы о себе, возможность залечить раны и найти конструктивные способы решать свои проблемы.