КонсультацииАрхив

Ужасное состояние после двух операций

04 дек. 2017
Dimabok
Добрый день!... Обращаюсь к Вам со следующей проблемкой...
Постоянное чувство тревоги, страха передчем-то, беспокойства, напряжение в грудной клетке... И где то внутри.
Головные боли в затылочной части головы переходящая на всю голову и глаза. Плохой сон, частот просыпаюсь в течении ночи, плохо засыпаю и поздно.
Очень нервно реагирую на все что происходит вокруг, бесит всё и все...
Плохо стал вникать в вопросы работы...
Теряется интерес к рабочим вопросам и работе вообще, интерес к интимной жизни :(печально...
Постоянная усталость (хроническая), вялость...
Постоянно чувствую свою вину в любом сделанном или не сделанном вопросе...
Переживаю вплоть до паники в тех делал в которых раньше разбирался за пятьминут...
Постоянно грызу себя за что либо, а если нет этого либо то сам себе нахожу причину...
Потеют кончики пальцев на руках и ноги, последние даже зимой. Часто бросает в жар если что то не получается, что либо раздражает или от громких и резких звуков.
Радости в жизни нет совершенно. Нервный, раздражительный, можно сказать неадекватный.
Проходил два теста, результаты на фото.
А все началось после двух операций на позвоночнике с перерывом чуть менее года под общим наркозом. Установлена металлическая конструкция. После операций начал болеть грудной отдел и шейный отдел позвоночника... Качество жизни не улучшилось после операций...
Вот наверное вкратце и всё.

04 дек. 2017
Dimabok, здравствуйте!
Вы уже создали тему Ужасное психологическое состояние после двух операций, нужна помощь!, в которой Вам ответит психолог.
Эта тема закрывается.