КонсультацииАрхив

Постоянное состояние тревоги

24 мая 2018
PostSergey
Сергей. 21 год. Вытащил лучшего друга из петли, он пролечился, выходили, устроил на работу к себе. На работе у меня с напарницей были отношения, но они начали рушиться. Друг и девушка начали очень хорошо общаться. У меня на фоне плохих отношений с девушкой ухудшилось состояние, друг обтом всё знал. Недавно я предпринял попытку суицида. Девушка и друг практически перестали со мной общаться из-за этого. Я начал пить. Пью около месяца. Вчера узнал, что девушка и друг начали встречаться. С тех пор нахожусь в состоянии постоянной тревоги, колотится сердце, не могу сосредоточиться. Это невозможное состояние. Получилось так, что и остальные друзья отвернулись. Я не знаю что мне делать, я не могу ничего нормально делать. Помогите.

24 мая 2018
Сергей, здравствуйте.
Что послужило причиной вашего разлада с девушкой?
Ваша девушка стала встречаться с тем другом, которого вы вытащили из петли? И что это значит? Друг буквально прибегнул к суициду или это фигуральное выражение и значит что-то другое?

Что у вас сейчас с работой? Продолжаете там же работать или нет?
06 дек. 2019
Здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.