КонсультацииАрхив

Мама комплексует из-за моего же возраста. Мне 24 года

22 июл. 2019
JuliaJ
Добрый день! Недавно я помогла матери на работе, и её коллега, которая преподавала у меня в детстве, спросила, сколько мне сейчас лет (мне 24), на что мама отреагировала: не говори, скоси возраст. Это показалось мне странным, она комплексует по поводу моего же возраста. Хотелось бы с ней это обсудить, нужно ли?

22 июл. 2019
А что, преподававшая у Вас коллега не может догадаться о Вашем возрасте?
Есть ли у Вас идеи, почему мама так сказала? А сколько маме лет?