КонсультацииАрхив

Поругалась с мамой из-за позднего возвращения с прогулки. Мне 17 лет

07 апр. 2019
Liza3110
Здравствуйте,
Меня зовут Елизавета, мне 17 лет. Я поругалась со своей матерью из-за того, что пришла на час позже чем должна. Мои сверстники могут проводить на улице огромное количество времени, но моя мама считает что именно в 22.00 я должна быть дома. Я ужасно переживаю поэтому поводу, но я считаю, что я раз в неделю могу побольше времени провести со своими друзьями. Как объяснить это моей маме, не поругавшись с ней ещё больше?

07 апр. 2019
Liza3110, Елизавета, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Вы можете вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.