КонсультацииАрхив

Комплекс мешает мне жить

21 апр. 2017
Тарас Антросов
Мне 18 лет. Студент. Достаточно зарабатываю, программист. Девственник. У меня комплекс, я думаю, что у меня маленький член. Пытался измерить максимально точно, но, вероятно, я преувеличил (не факт). Результаты таковы: 15 см в длину, 13 см в обхвате в середине эрегированного члена. Имеется небольшой лишний вес. В целом, я выгляжу нормально: 188 рост, крепкого телосложения. Началось все с того, что говорили с девушкой о сексе и затронули тему "нормального" члена в её понимании. Она сказала "20см нормально". Тут меня будто молотом стукнуло. До этого момента я не думал о размере, считая, что это совсем не главное в сексе. Теперь, когда девушка начинает говорить о сексе (а она открыто говорит, что хочет этим заняться), у меня дикий страх того, что я опозорюсь с ней, она скажет, что ничего и не почувствовала. Слышал, что первый опыт задает весь дальнейший процесс. Она меня убеждает в том, что ей не важно и цифра с потолка. Я ей верю, так и было, вед она потом взяла линейку и сказала, что переборщила, но мою голову не может покинуть мысль о собственной неполноценности. Я всегда был уверен в себе. Считал себя умным и сильным. Подтверждал это (МС по тяжелой атлетике, КМС по шахматам), но с размером я ничего не могу сделать. Я загонял себя до такого, что просто решил, что секс вообще не для меня. Не знаю, что делать. Пишу сюда, как вы, наверное, поняли, ради поддержки.

21 апр. 2017
Олеся Веревкина
Тарас Антросов, через время тему прокомментирует сексолог Александр Невский.
22 апр. 2017
Тарас Антросов, добрый вечер!
Все девушки измеряют эрегированный член по нижнему краю от мошонки до конца.
Это как раз 18-20 см у вас.
По верхнему краю это 14.
Так что у вас большой достойный агрегат для проявления мужской доблести и удали молодецкой. Докажите теперь это девушке на практике, я понял так, что она избалована фантазиями!