КонсультацииАрхив

У меня конфликт с классным руководителем сына. Она говорит, что мой ребёнок вертлявый. Что делать?

16 сент. 2019
Багытжан
Как правильно вести себя в ситуации: в первую неделю все. Я заметила у ребенка на рукаве пиджака затяжки. Сегодня вся спинка пиджака в ужасном состоянии. Позвонила классному руководителю. Она сказала, что она не виновата что у меня такой ребенок вертлявый. Завтра хочу пойти с этим пиджаком к директору школы...

22 сент. 2019
Багытжан, здравствуйте! Для Вас актуальна тема консультации?