КонсультацииАрхив
Развод - это выход? Муж постоянно говорит, что я ничего не делаю, дочь свою ничему не научила
19 апр. 2019
Katrina Monro
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 43 года. Я второй раз замужем. От первого брака у меня дочь, ей почти 18 лет. От второго мужа мальчик, ему 1 год и 3 месяца. Муж постоянно говорит, что я ничего не делаю, дочь свою ничему не научила. За чтобы не взялись, мы с ней, все делаем плохо, некачественно. Он один все видит, а мы за собой не замечаем, что убираем, моем посуду и пол лишь бы отделаться. И при этом на мои оправдания не реагирует, считает себя правым. Я думаю подать на развод, постоянно слушать то, что я неряха, неумеха надоело и мирно решить этот вопрос не получается. Права, ли я?
19 апр. 2019
Katrina Monro, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.
Для того, чтобы полностью представлять картину происходящего, и помочь Вам разобраться, мне нужно больше подробностей.
Расскажите, как давно Вы вместе с мужем?
Что Вас в нем изначально привлекло?
Кроме бытовых неурядиц есть что-то Вас беспокоящее?
Как муж относится к Вашей старшей дочери? Они ладят между собой?
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
Katrina Monro, добрый вечер.
Актуален ли Ваш запрос?
Готова с Вами побеседовать.
Что Вас в нем изначально привлекло?
Katrina Monro, добрый вечер.
Актуален ли Ваш запрос?