КонсультацииАрхив

Ссора с мужем дошла до развода, а я не хочу развода

24 авг. 2018
Болти
Здравствуйте меня зовут Алёна, мне 32 года, замужем, двое детей.

У меня такая проблема, с мужем прожили почти 10 лет, очень часто ругаемся, постоянно какие-то проблемы и недопонимания. Тут пару дней назад опять произошёл скандал из за моей сестры, то что она позвонила, а он запрещает мне с ней общаться т. к. считает что она плохо на меня влияет и из-за неё при ходят скандалы.

Сейчас дошло дело до развода, я сперва была согласна на развод в порыве гнева, а сейчас понимаю что не хочу развода и что мне делать я тоже не знаю, помогите пожалуйста советом.

24 авг. 2018
Болти, Вы уже создали тему Поссорились с мужем, дошло до развода, а я не хочу разводиться
Эта тема закрывается.