КонсультацииАрхив

Ссоры с супругой. Дошло до развода

20 апр. 2018
Сергей Александрович
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос семейных отношений. Мы на грани развода с супругой и уже был суд, дали месяц на примирение. Супруга говорит что я очень хороший отец и в сексе все хорошо. Но не считает меня мужчиной. Поженились 3 месяца назад второй раз. У нас двое детей 10и 3 года. Я в полном растройстве спад активности и депрессия.

20 апр. 2018
Сергей Александрович, что означает, что супруга не считает вас мужчиной? Как она это объясняет? Если вы хороший отец и в плане секса все в порядке, то каких качеств вам не хватает по мнению супруги?