КонсультацииАрхив

Ссора с супругой

06 мая 2018
Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 27 лет, проживаю с женой в официальном браке пять лет, есть совместный ребенок. Недавно, мы праздновали дочино четырехлетие, произошел неприятный момент, отец супруги плохо ко мне отозвался, так как он был выпивший, после чего мы с супругой собрались идти домой, я вышел первый на улицу, и ушел в сторону дома, после происшедшего, супруга осталась у родителей. Со мною не разговаривает, не отвечает на звонки. Как мне быть в данной ситуации, и все исправить. Помогите пожалуйста.

06 мая 2018
Здравствуйте, Артем! Были ли недавно еще конфликты с женой или ее родителями, которые могли также способствовать тому, что жена себя так повела? Сколько вы уже не видитесь? Почему не можете сходить к ее родителям лично?