КонсультацииАрхив

Муж не помогает. Мне это надоело. Что делать дальше, как жить?

30 янв. 2019
Мария Николаевна
Здравствуйте. Начну сначала. Знакомы до замужества были год, ничего подозрительного не замечала. Вместе не проживали. Через год после знакомства, расписались. Практически сразу забеременела. Начались скандалы, беременность проходила «в слезах»Но последнее время просто невыносимо, весь быт на мне. А он после работы устал — на диван и в интернет. Сам никогда ничего не сделает, я должна всегда просить о помощи. Мне это надоедает. С дочерью не играет, не занимается — так иногда минут по 5 для видимости. А заниматься с ней необходимо ежедневно. И передо мной постоянно выбор либо домашние хлопоты, либо дочь. Когда выбираю ребенка, начинается скандал что я ничего не делаю.
Если возникают какие то проблемы с телефоном или машиной, то это вообще караул, ведет себя неадекватно как будто ЧП произошло, и кричит и психует. Внимания семье как такового не уделяет. Для приличия иногда спросит, как дела на работе Как жить дальше не знаю, вроде замужем а мужа как не было так и нет.

30 янв. 2019
Мария Николаевна, Вы уже создали тему Мужа закодировала от пьянства, весь быт на мне. Стоит ли продолжать такие отношения?
В ней Вам ответил психолог.
Эта тема закрывается.