Я не понимаю, что за ребячество, вроде взрослый человек, но ведёт себя так ужасно. Мне кажется, что мы слишком разные люди. Можете, пожалуйста, что-нибудь посоветовать?
Если Ваш вопрос именно в том, стоит Вам бросать учёбу по желанию мужа, то ответ не стоит. Только в том случае, если Вы сами хотите продолжать учёбу и получить права. Это Ваша жизнь, и все что у Вас будет в дальнейшем в Вашей жизни зависит только от Вас.
Здравствуйте, к сожалению Вы не отвечаете, время консультации вышло. Консультацию вынуждена завершить.