КонсультацииАрхив

Муж запрещает идти учиться на права. Что делать?

27 окт. 2019
Алиса697
Мы с моим мужем (ему 20 и мне 20) женаты совсем недолго, но вместе уже 2 года. У нас родился недавно сын. Мужа до рождения ребёнка забрали в армию на срочную службу. Недавно я решила пойти учиться, чтобы получить права. А сегодня он мне заявляет, чтобы я бросила учёбу в автошколе. Типа он не хочет, чтобы я раньше него получила права. Я не понимаю, что за ребячество, вроде взрослый человек, но ведёт себя так ужасно. Мне кажется, что мы слишком разные люди. Можете, пожалуйста, что-нибудь посоветовать?

27 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации

Я не понимаю, что за ребячество, вроде взрослый человек, но ведёт себя так ужасно. Мне кажется, что мы слишком разные люди. Можете, пожалуйста, что-нибудь посоветовать?

Если Ваш вопрос именно в том, стоит Вам бросать учёбу по желанию мужа, то ответ не стоит. Только в том случае, если Вы сами хотите продолжать учёбу и получить права.
Это Ваша жизнь, и все что у Вас будет в дальнейшем в Вашей жизни зависит только от Вас.

Здравствуйте, к сожалению Вы не отвечаете, время консультации вышло. Консультацию вынуждена завершить.